
COD 951052
PRESSA PER DRY CLEANING OPERATO A MANO FORMA UNIVERSALE/PANTALONI

| Consumo vapore, kg/h. | 14-25 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Larghezza, mm | 1470 mm |
| Profondità, mm | 1135 mm |
| Peso netto, kg | 305 |
| Con imballaggio, kg | 315 |
| Altezza, mm | 1270 mm |