
COD 951044
TAVOLO DI SMACCHIATURA CON VAPORE

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | 5-10 |
| Apirazione aria, m3/h. | 0 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | 8 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Aspirazione centralizzata, mm | 0 |
| Aspirazione depressione, mm H2O | 0 |
| Larghezza, mm | 1530 mm |
| Profondità, mm | 515 mm |
| Peso netto, kg | 65 |
| Con imballaggio, kg | 75 |
| Altezza, mm | 920 mm |