
COD 951042
TAVOLO SMACCHIATURA A FREDDO

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | * |
| Apirazione aria, m3/h. | 0 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 10 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | 8 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Aspirazione centralizzata, mm | 0 |
| Aspirazione depressione, mm H2O | 0 |
| Larghezza, mm | 1500 mm |
| Profondità, mm | 700 mm |
| Peso netto, kg | 45 |
| Con imballaggio, kg | 55 |
| Altezza, mm | 1355 mm |