
COD 951033
CABINA DI STIRATURA ROTATIVA CON FORME TROUSER/TROUSER

| Consumo vapore, kg/h. | 16-20 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 500-500 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Larghezza, mm | 1100 mm |
| Profondità, mm | 1050 mm |
| Peso netto, kg | 205 |
| Con imballaggio, kg | 235 |
| Altezza, mm | 2040 mm |