
COD 951031
CABINA DI STIRATURA ROTATIVA CON FORME JACKET/TROUSER

| Consumo vapore, kg/h. | 16-20 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Larghezza, mm | 1060 mm |
| Profondità, mm | 1050 mm |
| Peso netto, kg | 203 |
| Con imballaggio, kg | 235 |
| Altezza, mm | 2040 mm |