
COD 951030
PRESSA PER WET CLEANING OPERATO A MANO FORMA UNIVERSALE

| Consumo vapore, kg/h. | ISO 9001; ISO 14001 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Larghezza, mm | 1470 mm |
| Profondità, mm | 1135 mm |
| Peso netto, kg | 313 |
| Con imballaggio, kg | 363 |
| Altezza, mm | 1270 mm |