
COD 951025
PRESSA PER WET CLEANING OPERATO CON ARIA COMPRESSA FORMA RETTANGOLARE

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | ISO 9001; ISO 14001 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 500-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | ISO 9001; ISO 14001 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 1345 mm |
| Profondità, mm | 1130 mm |
| Peso netto, kg | 285 |
| Con imballaggio, kg | 295 |
| Altezza, mm | 1570 mm |