
COD 951023
PRESSA PER WET CLEANING OPERATO CON ARIA COMPRESSA FORMA UNIVERSALE

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | ISO 9001; ISO 14001 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | ISO 9001; ISO 14001 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 1350 mm |
| Profondità, mm | 1110 mm |
| Peso netto, kg | 245 |
| Con imballaggio, kg | 245 |
| Altezza, mm | 1500 mm |