
COD 951022
PRESSA PER DRY CLEANING OPERATO CON ARIA COMPRESSA FORMA UNIVERSALE

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | ISO 9001; ISO 14001 |
| Apirazione aria, m3/h. | 400 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | ISO 9001; ISO 14001 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Aspirazione centralizzata, mm | 70 |
| Aspirazione depressione, mm H2O | 250 |
| Larghezza, mm | 1345 mm |
| Profondità, mm | 1065 mm |
| Peso netto, kg | 240 |
| Con imballaggio, kg | 250 |
| Volume di spedizione, m3 | 2.16 |
| Altezza, mm | 1505 mm |