
COD 951019
TAVOLO DA STIRO MAXI FORMA RETTANGOLARE CON ASPIRAZIONE

| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-500 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 1600 mm |
| Profondità, mm | 850 mm |
| Peso netto, kg | 118 |
| Con imballaggio, kg | 130 |
| Altezza, mm | 880 mm |