
COD 951018
TAVOLO DA STIRO FORMA RETTANGOLARE CON ASPIRAZIONE

| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-500 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 1200 mm |
| Profondità, mm | 700 mm |
| Peso netto, kg | 82 |
| Con imballaggio, kg | 92 |
| Altezza, mm | 880 mm |