
COD 951013
TAVOLO DA STIRO FORMA UNIVERSALE CON BOILER

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Valvola di presa del vapore, DN | * |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 200-250 |
| Condensa, DN | DN |
| Aria compressa, DN | 0 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 1600 mm |
| Profondità, mm | 470 mm |
| Peso netto, kg | 100 |
| Con imballaggio, kg | 110 |
| Volume di spedizione, m3 | 0.9 |
| Altezza, mm | 1200 mm |