
COD 951012
TAVOLO DA STIRO FORMA UNIVERSALE CON ASPIRAZIONE PER BOILER ESTERNA

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 400-500 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | 0 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 1520 mm |
| Profondità, mm | 435 mm |
| Peso netto, kg | 70 |
| Con imballaggio, kg | 73 |
| Volume di spedizione, m3 | 0.79 |
| Altezza, mm | 920 mm |