
COD 951011
ALTO RENDIMIENTO TAVOLO DA STIRO PER WET CLEANING CON BOILER

| Consumo vapore, kg/h. | * |
| Valvola di presa del vapore, DN | * |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 0-0 |
| Condensa, DN | DN |
| Larghezza, mm | 2135 mm |
| Profondità, mm | 1435 mm |
| Peso netto, kg | 170 |
| Con imballaggio, kg | 190 |
| Altezza, mm | 2080 mm |