
COD 951010
ALTO RENDIMIENTO TAVOLO DA STIRO PER WET CLEANING

| Consumo vapore, kg/h. | 3 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 10 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 300-500 |
| Condensa, DN | DN 10 DN |
| Larghezza, mm | 2135 mm |
| Profondità, mm | 1435 mm |
| Peso netto, kg | 130 |
| Con imballaggio, kg | 150 |
| Altezza, mm | 2080 mm |