
COD 951007
ALTO RENDIMIENTO MANICHINO TENSIONATORE PER DRY CLEANING

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | 15-20 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 500-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | 8 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 1335 mm |
| Profondità, mm | 1000 mm |
| Peso netto, kg | 160 |
| Con imballaggio, kg | 180 |
| Altezza, mm | 1580 mm |