
COD 951006
MANICHINO CON BOILER

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | 25-30 |
| Valvola di presa del vapore, DN | * |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 0-0 |
| Condensa, DN | DN |
| Aria compressa, DN | 8 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 2200 mm |
| Profondità, mm | 1535 mm |
| Peso netto, kg | 320 |
| Con imballaggio, kg | 330 |
| Altezza, mm | 1985 mm |