
COD 951003
MANICHINO TRADIZIONALE CON BOILER

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | * |
| Valvola di presa del vapore, DN | * |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 0-0 |
| Condensa, DN | DN |
| Aria compressa, DN | 0 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 610 mm |
| Profondità, mm | 1470 mm |
| Peso netto, kg | 135 |
| Con imballaggio, kg | 157 |
| Altezza, mm | 1490 mm |