
COD 865284
ADDOLCITORE PER LS CESTO TRASCINATO
| Tensione di alimentazione: | 230 V/1 ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.25 kW |
| Pressione acqua di alimentazione: | 2-6 bar |
| Durezza acqua di alimentazione (MAX): | 60°fH / 32°dH |
| Dimensioni tubatura ingresso acqua: | 3/4" |
| Portata d'acqua osmotizzata a 15°C: | 16 l/min |
| A monte è consigliato un addolcitore se la concentrazione dell'acqua è | > 0.5 mg/l |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 828 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 510 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 730 mm |
| Peso netto: | 60 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxH): | 800x1200x1120 mm |