
COD 727963
FRIGO DIG. 670 LT 1 POR. VETRO +2+10°C, R290

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 0.3 kW |
| Capacità lorda: | 670 lt |
| Capacità netta: | 503 lt |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 710 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 835 mm |
| Dimensioni esterne, profondità con porte aperte: | 1480 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 2050 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 1 Vetro |
| Numero e tipologia di griglie (incluse): | 4 - GN 2/1 |
| Materiale esterno: | AISI 304 |
| Materiale interno: | AISI 304 |
| Materiale pannelli interni: | AISI 304 |
| N° di posizioni: | 44; 30 mm |
| Tipo di controllo: | Digitale |
| Potenza refrigerante alla temperatura di evaporazione: | -10 °C |
| Temperatura minima di funzionamento: | 2 °C |
| Temperatura massima di funzionamento: | 10 °C |
| Tipo di funzionamento: | Ventilato |
| Modello: | armadi refrigerati |
| Classe energetica (in riferimento al Regolamento UE 2015/1094): | D |
| Consumi energetici annuali e giornalieri (in riferimento al Regolament | 945kWh/anno - 3kWh/24h |
| Condizioni ambientali (in riferimento al Regolamento UE 2015/1094): | Normal Duty (cl.4) |
| Indice EEI (in riferimento al Regolamento UE 2015/1094): | 65,83 |
| Tipo di refrigerante: | R290 |
| Indice GPW | 3 |
| Potenza refrigerante: | 322 W |
| Peso refrigerante: | 80 g |
| ISO Standards: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 |