
COD 727748
ABBATTITORE/CONGELATORE SKYLINE CHILLS 200/170 KG PER 20 GN 2/1 - DISASSEMBLATO - CON FONDO ISOLATO E RAMPA - REMOTO

| Tensione di alimentazione: | 380-415 V/3N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 6.4 kW |
| Potenza di riscaldamento: | 6.4 kW |
| Richiesta presa interbloccata | * |
| Dimensioni tubo di scarico: | 3/4" |
| Pressione, bar min: | 0 |
| Spazio libero: | 5 cm ai lati e sul retro |
| Si raccomanda di seguire scrupolosamente le istruzioni fornite con l'apparecchiatura. | * |
| Capacità massima di carico: | 200 kg |
| Tipologia teglie | GN 1/1;GN 2/1;600x400;Ice Cream |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1266 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 2340 mm |
| Peso netto: | 220 kg |
| Peso imballo: | 190 kg |
| Peso imballo 2:<br/><br/> | 40 kg |
| Volume imballo: | 4.38 m³ |
| Richiesta unità di refrigerazione remota. | * |
| [NOT TRANSLATED] | R404A; R452A |
| Tipo di raffreddamento del condensatore: | * |
| Potenza refrigerante consigliata*: | 12650 W |
| Condizione a temperatura d'evaporazione: | -20 °C |
| Condizione a temperatura di condensazione: | 40 °C |
| Condizione a temperatura ambiente: | 30 °C |
| Tubi connessione (remoto) - uscita: | 12 mm |
| Tubi connessione (remoto) - entrata: | 22 mm |
| Nota: potenza di refrigerazione calcolata a una distanza di 20 metri lineari. | * |
| ISO Standards: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 |