
COD 710426
TAVOLO FREEZER, 3 PORTE, GRUPPO REFRIGERATO A DX (GAS R290)

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 0.49 kW |
| Capacità lorda: | 440 lt |
| Capacità netta: | 241.8 lt |
| Numero porte: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1799 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 850 mm |
| Dimensioni interne, lunghezza: | 1252 mm |
| Dimensioni interne, profondità: | 560 mm |
| Dimensioni interne, altezza: | 550 mm |
| Peso netto: | 128 kg |
| Volume imballo: | 1.44 m³ |
| Profondità con porte aperte: | 1310 mm |
| Tipo di controllo: | Digitale |
| Potenza compressore: | 3/4 hp |
| Umidità interna min/max | * |
| Temperatura minima di funzionamento: | -15 °C |
| Temperatura massima di funzionamento: | -22 °C |
| Tipo di funzionamento: | Ventilato |
| Classe energetica (in riferimento al Regolamento UE 2015/1094): | D |
| Consumi energetici annuali e giornalieri (in riferimento al Regolament | 2195kWh/anno - 6kWh/24h |
| Condizioni ambientali (in riferimento al Regolamento UE 2015/1094): | Heavy Duty (cl.5) |
| Indice EEI (in riferimento al Regolamento UE 2015/1094): | 57,88 |
| Tipo di refrigerante: | R290 |
| Indice GPW | 3 |
| Potenza refrigerante: | 569 W |
| Peso refrigerante: | 140 g |
| ISO Standards: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 |