
COD 710035
TAV.REFR. 440LT, 2PORTE, 2CASS, REMOTO

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1 ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.03 kW |
| Potenza di Scongelamento: | 0.22 kW |
| Tipo di spina: | CE-SCHUKO |
| Capacità lorda: | 440 lt |
| Capacità netta: | 236 lt |
| Cardini porte: | 1 sx + 1 dx |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1661 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Dimensioni interne, lunghezza: | 1252 mm |
| Dimensioni interne, profondità: | 560 mm |
| Dimensioni interne, altezza: | 550 mm |
| Peso netto: | 113 kg |
| Volume imballo: | 1.4 m³ |
| Profondità con porte aperte: | 1110 mm |
| Regolazione altezza: | -5/50 mm |
| Tipo di controllo: | Digitale |
| Potenza compressore: | * |
| Potenza refrigerante alla temperatura di evaporazione: | -10 °C |
| Umidità interna min/max | 40/85 |
| Temperatura minima di funzionamento: | -2 °C |
| Temperatura massima di funzionamento: | 10 °C |
| Tipo di refrigerante: | R134a;R513A;R426A |
| Tipo di funzionamento: | Ventilato |
| Potenza refrigerante consigliata*: | 368 W |
| Condizione a temperatura d'evaporazione: | -10 °C |
| Condizione a temperatura di condensazione: | 55 °C |
| Condizione a temperatura ambiente: | 32 °C |
| Tubi connessione (remoto) - uscita: | 9.5 mm |
| Tubi connessione (remoto) - entrata: | 8 mm |
| Consumo di corrente: | 0.3 Amps |
| Indice GPW | 1300 |
| Potenza refrigerante: | 0 W |
| Peso refrigerante: | 0 g |
| ISO Standards: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 |