
COD 644240
CAPPA PARETE INOX 304+FILT+ASPIR.400X110

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 1.1 kW |
| Potenza ventola incorporata | 550 W |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 4000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1100 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 109 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 7600 mc/h |