
COD 644223
CAPPA PARETE INOX 430+FILT+ASPIR.240X110

| Tensione di alimentazione: | / ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0 kW |
| Potenza ventola incorporata | 420 W |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 2400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1100 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 74 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 2700 mc/h |