
COD 644209
CAPPA PARETE INOX 304+FILT+ASPIR.320X90

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.84 kW |
| Potenza ventola incorporata | 420 W |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 3200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 900 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 100 kg |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 5400 mc/h |