
COD 644200
CAPPA PARETE INOX 304+FILT+ASPIR.160X70

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.3 kW |
| Potenza ventola incorporata | 300 W |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 43 kg |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 1900 mc/h |