
COD 641262
CAPPA PARETE INOX 304+FILTRI+LUCI320X150

| Tensione di alimentazione: | 220 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.24 kW |
| Portata di aspirazione: | 3180 m³/h |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 3200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1500 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 203 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 5300 mc/h |