
COD 641259
CAPPA PARETE INOX 304+FILTRI+LUCI200X150

| Tensione di alimentazione: | 220 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.16 kW |
| Portata di aspirazione: | 2100 m³/h |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 2000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1500 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 136 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 3300 mc/h |