
COD 640233
CAPPA PARETE INOX 304+FILTRI+LUCI400X130

| Tensione di alimentazione: | 220 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.32 kW |
| Portata di aspirazione: | 3720 m³/h |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 4000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1300 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 243 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 5800 mc/h |