
COD 602559
TANGOACEMT-1GRUPPO SUPER AUT. 220X40ML TAZZE/H-BOILER 6,5L-1XTRAMOG.&MACINACAFFÈ 1,7KG+TRAMOG. POLVERE-ACQUA&VAP. PROGR.

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 5.2 kW |
| Tipo di spina: | cavo senza spina |
| Temperatura acqua fredda (min/max): | 5 / 60 °C |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 448 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 627 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 846 mm |
| Peso netto: | 91 kg |
| Volume imballo: | 0.69 m³ |
| Consumo di corrente: | 7.5 Amps |