
COD 602546
MACINACAFFÈ ISTANTANEO - MACINE PIANE 75 MM

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.34 kW |
| Tipo di spina: | CE-SCHUKO |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 230 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 370 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 600 mm |
| Peso netto: | ISO 9001; ISO 14001 kg |
| Peso imballo: | 13.5 kg |
| Altezza imballo: | 870 mm |
| Larghezza imballo: | 500 mm |
| Profondità imballo: | 750 mm |
| Volume imballo: | 0.33 m³ |