
COD 601979
CENTRIFUGA-CESTO PLAST.10KG 3F/50HZ

| Tensione di alimentazione: | 200-240/380-415 V/3 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 0.75 kW |
| Capacità vasca: | 65 lt |
| Carico per ciclo - verdure: | 18 cespi lattuga |
| Carico per ciclo - verdure: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 578 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 639 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1005 mm |
| Peso netto (kg): | 53 |