
COD 600674
MACCHINA PER CAFFÈ FILTRATO PB CON PIASTRA RISCALDANTE - DOPPIA

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 5.8 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 460 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 486 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 852 mm |
| Peso netto: | 34 kg |
| Peso imballo: | 36 kg |
| Altezza imballo: | 784 mm |
| Larghezza imballo: | 587 mm |
| Profondità imballo: | 654 mm |
| Volume imballo: | 0.3 m³ |