
COD 600673
MACCHINA PER CAFFÈ FILTRATO PB CON PIASTRA RISCALDANTE - SINGOLA

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 2.8 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 232 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 486 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 852 mm |
| Peso netto: | 20 kg |
| Peso imballo: | 23 kg |
| Altezza imballo: | 784 mm |
| Larghezza imballo: | 359 mm |
| Profondità imballo: | 654 mm |
| Volume imballo: | 0.18 m³ |