
COD 600672
MACCHINA PER CAFFÈ FILTRATO PB CON CONTENITORI RISCALDATI AD ARIA - DOPPIA

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 2.8 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 460 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 479 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 765 mm |
| Peso netto: | 32 kg |
| Peso imballo: | 43 kg |
| Altezza imballo: | 780 mm |
| Larghezza imballo: | 590 mm |
| Profondità imballo: | 650 mm |
| Volume imballo: | 0.3 m³ |