
COD 600657
MACINACAFFÈ - 1 TRAMOGGIA DA 0,7 KG - NERO

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1.8 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 178 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 381 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 559 mm |
| Peso netto: | 18 kg |
| Peso imballo: | ISO 9001; ISO 14001 kg |
| Altezza imballo: | 699 mm |
| Larghezza imballo: | 318 mm |
| Profondità imballo: | 470 mm |
| Volume imballo: | 0.1 m³ |