
COD 600506
CUTTER-MIXER 4.5L-MICRODENTATO-VEL.VAR-1000W-200-240/150-60

| Tensione di alimentazione: | 200-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1 kW |
| Watt totali: | 1 kW |
| Prestazioni (fino a): | 2 kg/ciclo |
| Capacità | 4.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 256 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 415 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 482 mm |
| Peso imballo: | 23 kg |
| Temperatura acqua di alimentazione: | IP23 |