
COD 600503
CUTTER-MIXER 7L-MICRODENT-2 VEL.1200W-380-440/3/50-60

| Tensione di alimentazione: | 380-440 V/3 ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1.2 kW |
| Watt totali: | 1.2 kW |
| Prestazioni (fino a): | 3.5 kg/ciclo |
| Capacità | 7 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 256 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 422 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 522 mm |
| Peso imballo: | 23 kg |
| Temperatura acqua di alimentazione: | IP23 |