
COD 600500
CUTTER-MIXER 4.5L- LAME MICRODENTATE-1 VEL.'-750W-230-240/1/50

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 0.75 kW |
| Watt totali: | 0.75 kW |
| Prestazioni (fino a): | 2 kg/ciclo |
| Capacità | 4.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 256 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 415 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 482 mm |
| Peso imballo: | 23 kg |