
COD 600089
CUT.-MIXER INOX 17,5LMICROD.-VEL.VAR 3F

| Tensione di alimentazione: | 380-480V/3 ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 3 kW |
| Watt totali: | 3 kW |
| Prestazioni (fino a): | 8 kg/ciclo |
| Capacità | 17.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 416 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 603 mm |
| Peso imballo: | 80 kg |