
COD 586745
BRASIERA ELET.RETT+RUB.125 LT(H) P=900MM

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Ausiliario: | 0 kW |
| Watt totali: | 20.6 kW |
| Tipologia di installazione | Installazione libera su zoccolo in muratura;su piedini;installazione a muro |
| Configurazione: | Rectangular;Fixed |
| Temperatura MIN: | 50 °C |
| Temperatura MAX: | 250 °C |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 1050 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 260 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 550 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 900 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 700 mm |
| Peso netto: | 150 kg |
| Capacità netta contenitore: | 125 lt |
| Coperchio doppio rivestimento | ✔ |
| Tipologia di riscaldamento | Diretto |