
COD 586277
BRAS.EL.BAS.PRES+CV+SONDA-MURO 170L P=85

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 20.6 kW |
| Tipologia di installazione | Installazione a muro |
| Configurazione: | Rettangolare;Ribaltabile |
| Temperatura MIN: | 50 °C |
| Temperatura MAX: | 250 °C |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 1050 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 326 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 558 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 850 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 400 mm |
| Peso netto: | 340 kg |
| Capacità netta contenitore: | 170 lt |
| Meccanismo di inclinazione | Automatico |
| Coperchio doppio rivestimento | ✔ |
| Tipologia di riscaldamento | Diretto |