
COD 586188
BRASIERA GAS BASC.COMPOUND-ISOL.170LT(S)

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 0.2 kW |
| Potenza gas: | 29 kW |
| Tipologia di installazione | Installazione libera su zoccolo in muratura;su piedini;installazione a muro |
| Configurazione: | Rettangolare;Ribaltabile |
| Temperatura MIN: | 50 °C |
| Temperatura MAX: | 250 °C |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 1050 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 287 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 558 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 900 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 800 mm |
| Peso netto: | 300 kg |
| Capacità netta contenitore: | 146 lt |
| Meccanismo di inclinazione | Automatico |
| Coperchio doppio rivestimento | ✔ |
| Tipologia di riscaldamento | Diretto |