
COD 586117
PENT.GAS BASC.ELET. MURO 300LT P=1000

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 0.2 kW |
| Potenza gas: | 45 kW |
| Tipologia di installazione | Installazione a muro |
| Configurazione: | Rotondo;Ribaltabile |
| Temperatura MIN: | 50 °C |
| Temperatura MAX: | 110 °C |
| Diametro recipiente rotondo: | 900 mm |
| Profondità recipiente rotondo: | 570 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1500 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1000 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 400 mm |
| Peso netto: | 390 kg |
| Capacità netta contenitore: | 300 lt |
| Meccanismo di inclinazione | Automatico |
| Coperchio doppio rivestimento | ✔ |
| Tipologia di riscaldamento | Indiretto |