
COD 560019
DISPENSER CIOCCOLATA CALDA - VASCA DA 6 L - NERO

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 0.85 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 270 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 318 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 465 mm |
| Peso netto: | 6.2 kg |
| Peso imballo: | 8 kg |
| Altezza imballo: | 530 mm |
| Larghezza imballo: | 350 mm |
| Profondità imballo: | 380 mm |
| Volume imballo: | 0.07 m³ |