
COD 391348
GRIGLIA ELETTRICA TOP HP DA 1200MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 17.4 kW |
| Larghezza superficie di cottura: | 1065 mm |
| Profondità superficie di cottura:<br/><br/> | 598 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 930 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 250 mm |
| Peso netto: | 143 kg |
| Gruppo di certificazione: | HEG9E3 |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |