
COD 391347
GRIGLIA TOP HP ELETTRICA 800MM

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 11.6 kW |
| Larghezza superficie di cottura: | 705 mm |
| Profondità superficie di cottura:<br/><br/> | 598 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 930 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 250 mm |
| Peso netto: | 85 kg |
| Se l'apparecchiatura è installata vicino ad attrezzature o mobili che temono il calore è necessario lasciare uno spazio pari a 100 mm o applicare un isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | HEG9E2 |