
COD 391271
GRIGLIA ELETTRICA 800 MM MONOBLOCCO

| Tensione di alimentazione: | 380-400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 15 kW |
| Watt totali: | 15 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 930 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 850 mm |
| Peso netto: | 115.5 kg |
| Peso imballo: | 119 kg |
| Altezza imballo: | 1180 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 880 mm |
| Volume imballo: | 1.06 m³ |
| Se l'apparecchiatura viene montata vicino a apparecchi sensibili alla temperatura, uno spazio di sicurezza di circa 100 mm deve essere predisposto o prevista una qualche forma di isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9GE |