
COD 391267
GRIGLIA GAS 800 MM MONOBLOCCO

| Potenza gas: | 20 kW |
| Fornitura gas: | Gas naturale |
| Tipo di gas: | GPL;Gas metano |
| Connessione gas: | 3/4" |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 930 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 850 mm |
| Peso netto: | 96 kg |
| Peso imballo: | 117 kg |
| Altezza imballo: | 1180 mm |
| Larghezza imballo: | 1020 mm |
| Profondità imballo: | 860 mm |
| Se l'apparecchiatura viene montata vicino a apparecchi sensibili alla temperatura, uno spazio di sicurezza di circa 150 mm deve essere predisposto o prevista una qualche forma di isolamento termico. | * |
| Gruppo di certificazione: | N9GG |